Ménagère de couverts en argent modèle à filet... - Lot 98 - De Baecque et Associés

Lot 98
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Ménagère de couverts en argent modèle à filet légèrement violoné à médaillon feuillagé rocaille composée de : vingt-quatre grands couverts (manque une fourchette), vingt-quatre couverts à entremets (manque une cuillère) Chiffrés MM Poids : environ 5600 g Maître-Orfèvre : PQ avec un fouet Dans deux coffrets en chêne marqués MM au nom de l'orfèvre de la maison Grognier et Arnaud à Lyon 44 quai Saint Antoine
Mes ordres d'achat