^ Service à thé et café en argent à pans... - Lot 88 - De Baecque et Associés

Lot 88
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
^ Service à thé et café en argent à pans de forme balustre, anses en ébène de la maison HENIN et Compagnie composé de : une cafetière (poids brut : 647 g), un pot à crème (poids brut : 185 g), une théière (poids brut : 708 g), une verseuse (poids brut : 522 g), un sucrier couvert à deux anses (poids brut : 526 g) Poinçon : Minerve L'ensemble vendu par la maison BROLIQUIER à Lyon Nous joignons un passe thé de la maison CHRISTOFLE
Mes ordres d'achat