Caisse d'horloge rectangulaire à fronton... - Lot 78 - De Baecque et Associés

Lot 78
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Caisse d'horloge rectangulaire à fronton cintré, en chêne teinté mouluré et sculpté de bouquets fleuris, pieds antérieurs cambrés à enroulements Normandie, début du XIXe siècle H. 250 cm - L. 34 cm - P. 24 cm
Mes ordres d'achat