Plateau ovale à deux prises en tôle laquée... - Lot 65 - De Baecque et Associés

Lot 65
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Plateau ovale à deux prises en tôle laquée vert à décor central d'une scène galante dans un jardin. Angleterre, milieu du XIXe siècle Accidents et manques, mouillures H. 60 cm - L. 76 cm Avec un pliant en bois noirci
Mes ordres d'achat