^ Buffet dressoir en chêne et noyer à trois... - Lot 64 - De Baecque et Associés

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
^ Buffet dressoir en chêne et noyer à trois vantaux et trois tiroirs en partie basse Fin du XVIIe siècle H. 235 cm L.212 cm P. 57 cm Accidents, manques, piqûres, poutre supérieure rapportée mais ancienne
Mes ordres d'achat