^ Lot en porcelaine blanche comprenant des... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
^ Lot en porcelaine blanche comprenant des assiettes, sous tasses, un petit sucrier couvert à bord festonné à décor en relief de résilles et rocailles Nous joignons Un lot d'assiettes en faïence fine SARREGEMINES modèle Digoin Une petite tasse en porcelaine et un vase sur piédouche à cannelures Un service à thé en porcelaine blanc et or composé de tasses et sous tasses, une théière, un sucrier (manque le couvercle) Marqué sous la base : M-F frères, LIMOGES Anses accidentées Nous joignons un service à thé en porcelaine allemande
Mes ordres d'achat