^ Lot comprenant deux verseuses de forme... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
^ Lot comprenant deux verseuses de forme balustre rouge et trois tasses et leurs sous tasses en faïence fine de SARREGUEMINES, rouge bordé d'or Nous joignons : SARREGUEMINES Lot en faïence émaillée céladon comprenant douze assiettes à huitre Lot en faïence de l'Est à décor de chinois comprenant : deux petits présentoirs, six petits coquetiers et leurs présentoirs à oeufs XIXe siècle CHINE, vers 1720 Plat rond en porcelaine à décor de fleurs et feuillage sur fond bleu Accidents et restaurations Et deux autres plats ovales creux à décor blanc bleu
Mes ordres d'achat