^ Dans la tour, pièce d'archives du château,... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
^ Dans la tour, pièce d'archives du château, suite de quatre étagères mouvementées en bois laqué gris, les montants en console XVIIIe siècle H.1225 cm - L. 150 cm Accidents, manques, piqures
Mes ordres d'achat