^ Sculpture en fonte de fer laquée blanc... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 100EUR
^ Sculpture en fonte de fer laquée blanc représentant Pandora, portant l'inscription dans un cartel Fonderie Val d'Osne XIXe siècle H. 110 cm Usures, petits accidents Sur une colonne en granite de Chassagny H. 180 cm
Mes ordres d'achat