Mobilier de jardin en métal laqué vert d'eau... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 450EUR
Mobilier de jardin en métal laqué vert d'eau à croisillons Composé de deux chaises, un banc à quatre places, une table et deux fauteuils XXe siècle Usures Chaises : H. 82 cm - L. 41 cm - P. 38 cm
Mes ordres d'achat