Armoire en noyer ouvrant à deux portes à... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Armoire en noyer ouvrant à deux portes à moulures chantournées, faux-dormant figurant une colonne dorique, fronton à décor de grappes de raisins, corniche à doucine et pieds cambrés et guirlande basse cannelée XVIIIe siècle H. 246 cm L. 152 cm P. 61 cm
Mes ordres d'achat