ROUEN Deux assiettes en faïence formant... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15.2
Estimation :
60 - 80 EUR
ROUEN Deux assiettes en faïence formant pendant à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs. Sur les bords quadrillé et demi-marguerites. XVIIIe siècle Diam. 25 cm Eclats Expert. Manuella Finaz de Villaine
Mes ordres d'achat