CHINE - Fin XIXe siècle Suite de quatre... - Lot 157 - De Baecque et Associés

Lot 157
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE - Fin XIXe siècle Suite de quatre coupelles polylobées à décor polychrome de fleurs et d'oiseaux Diam. env. 10 cm Modèles différents
Mes ordres d'achat