LIMOGES Service en porcelaine blanche à... - Lot 152 - De Baecque et Associés

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LIMOGES Service en porcelaine blanche à décor de barbot comprenant trois compotiers, une coupe sur pied, une saucière, deux grands plats ovales, deux légumiers couverts, un plat demi-creux, deux raviers, trois grandes assiettes, cinquante-trois assiettes plates, vingt-trois assiettes à dessert Accidents
Mes ordres d'achat