Lot en argent composé d'un petit plateau... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Lot en argent composé d'un petit plateau rectangulaire (l. 12 cm - L. 16,5 cm), de six petites coupelles en argent (D. 5 cm) d'une petite coupelle ronde gravée (D. 8 cm) Nous joignons : un sucrier en argent (Poinçon : crabe) et vérine bleue et une petite verseuse en argent XXe siècle Poids (sans la verrine): 704,5 g
Mes ordres d'achat