PUIFORCAT - XXe siècle Couvert à servir... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
PUIFORCAT - XXe siècle Couvert à servir le poisson en argent à décor naturaliste ciselé et ciselé à jour. Poinçon: Minerve Maitre-Orfèvre Jean-Emile Puiforcat. Poids 234,32 g Dans son écrin d'origine
Mes ordres d'achat