Paire de salerons ronds en argent de forme... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de salerons ronds en argent de forme évasée ajourée de palmettes, sur piédouche à doucine, avec leurs intérieurs Epoque Restauration On joint une paire de petites salières ovales en argent ajourées de rinceaux et d'oves monogrammées et leurs pelles à sel en argent. Poids net: 170,5 g Manque un intérieur
Mes ordres d'achat