Paire d'appliques en bronze doré à deux bras... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire d'appliques en bronze doré à deux bras de lumière, ciselé de pots-à-feu et de cors de chasse H. 40 cm Style Louis XVI, XIXème siècle
Mes ordres d'achat