Paire d'appliques en bronze doré à deux lumières,... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Paire d'appliques en bronze doré à deux lumières, les branches à chutes de fleurons, les bobèches et les binets cannelés, le fut en enfilage de piastre, surmonté d'une feuille d'acanthe et d'un pot à feu Ancien travail de style Louis XVI H. 38 cm Expert Bernard Leseuil Restaurations Electrifiée
Mes ordres d'achat