Fauteuil en noyer mouluré, dossier droit Style... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
100 - 200 EUR
Fauteuil en noyer mouluré, dossier droit Style Louis XVI, XIXe siècle H. 92 cm - L. 60 cm - P. 50 cm Piqûres
Mes ordres d'achat