Miroir en bois doré et patiné, sculpté de... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Miroir en bois doré et patiné, sculpté de fleurs H. 96 cm - L. 57 cm Style du XVIIIe, XIXe siècle Glace fendue dans la parclose supérieure centrale, éclat à gauche de la glace principale
Mes ordres d'achat