Paire de chaises en noyer, le dossier à trois... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
120 - 150 EUR
Paire de chaises en noyer, le dossier à trois barrettes moulurées sculptées d'une petite coquille et feuillage à l'épaulement. Pieds cambrés. Travail régional d'époque Louis XV H. 93,5 cm Les assises postérieures (un cannage accidenté)
Mes ordres d'achat