Paire d'appliques de trumeau de style Louis... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Paire d'appliques de trumeau de style Louis XIV à une lumière en bronze doré à décor de deux indiens souffleurs; coquilles et fleuron. XIXe siècle H. env. 22 cm
Mes ordres d'achat