**Crucifix en ivoire dans un important cadre... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
**Crucifix en ivoire dans un important cadre mouvementé ormant bénitier en bois doré, sculpté de palmes fleuries, et surmonté de trois têtes d'anges ailés L'encadrement du XVIIIe siècle Le christ du XIXe siècle H. totale : 50 cm Manques aux doigts Expert. Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat