STRASBOURG Deux assiettes en faïence à décor... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
STRASBOURG Deux assiettes en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs décentrés avec roses et tulipes. Filet sur les bords pour l'un marqué Joseph Joseph Hannong (1760-1780) Diam. 24,5 et 2,5 cm Egrenures sur les bords Expert. Manuela Finaz de Villaine
Mes ordres d'achat