** École française du XIXe siècle Miniature... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
** École française du XIXe siècle Miniature sur ivoire ovale dans l'esprit du XVIIIe siècle Jeune femme alanguie dans un paysage, signé GENIOT en bas à gauche H. 6,5 cm L. 9,5 cm
Mes ordres d'achat