FRANCHE-COMTE Paire d'assiettes à décor... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
FRANCHE-COMTE Paire d'assiettes à décor polychrome d'un large bouquet de fleurs à la rose et tulipe manganèse Fin du XVIIIe siècle Diam. 25 cm Expert. Manuela Finaz de Villaine
Mes ordres d'achat