Paire de fauteuils à haut dossier en noyer... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Lot 3
Estimation :
70 - 100 EUR
Paire de fauteuils à haut dossier en noyer à piétement en os de mouton Style XVIIe siècle. H. 115 cm - L. 62 cm - P. 52 cm partiellement insolés
Mes ordres d'achat