Deux paires de rideaux à fond crème et rayures... - Lot 68 - De Baecque et Associés

Lot 68.2
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Deux paires de rideaux à fond crème et rayures à décor de guirlandes feuillagées, bordés sur les côtés de passementerie à pompons ( manques), doublés De style Louis XVI, début du XXe siècle Un pan: H. 282 cm L. 98 cm Taches et accidents Nous joignons une tenture doublée en coton à décor de boteh entrelacés, H. 202 cm L. 235 cm ( taches) et des chutes de tissus divers
Mes ordres d'achat