Miroir biseauté en bois doré sculpté, à décor... - Lot 92 - De Baecque et Associés

Lot 92
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Miroir biseauté en bois doré sculpté, à décor de frise de palmettes Style Empire H.161cm - L. 108 cm Sauts de dorure, éclats
Mes ordres d'achat