Paire d'importantes bergères à oreilles en... - Lot 69 - De Baecque et Associés

Lot 69
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire d'importantes bergères à oreilles en noyer abondamment sculpté de coquilles déchiquetées, rinceaux fleuris, chicorées, reposant sur pieds cambrés nervurés à enroulement Style Louis XV époque 1900 Accidents et manques H. 110 cm L. 63 cm P. 54 cm
Mes ordres d'achat