Ensemble de salle à manger en bois laqué... - Lot 65 - De Baecque et Associés

Lot 65
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Ensemble de salle à manger en bois laqué patiné mouluré et sculpté de fleurettes à fond de canne composé d'une paire de fauteuils et de six chaises, pieds cambrés Style Louis XV Fauteuil : H. 98 cm - L. 58 cm - P. 52 cm Chaise : H. 98 cm - L. 49 cm - P. 45 cm Petits manques de laque
Mes ordres d'achat