Grande table de chevet en noyer sur pieds... - Lot 64 - De Baecque et Associés

Lot 64
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Grande table de chevet en noyer sur pieds cambrés feuillagés, elle ouvre en façade par un tiroir et un vantail. Ceinture découpée à décor sculpté d'une fleur et feuillage. Style Louis XV Restaurations H. 81 cm L. 48,5cm P. 33 cm
Mes ordres d'achat