Deux larges fauteuils à dossier plat en noyer... - Lot 58 - De Baecque et Associés

Lot 58
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Deux larges fauteuils à dossier plat en noyer mouluré, les ceintures découpées, les pieds cambrés à volutes Travail provincial Epoque Louis XV L'un : H. 97,5 cm - L. 67 cm - P. 57 cm L'autre : H. 95 cm - L. 69 cm - P. 58 cm BL Accidents et restauration
Mes ordres d'achat