Commode en bois naturel mouluré ouvrant à... - Lot 55 - De Baecque et Associés

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Commode en bois naturel mouluré ouvrant à trois larges tiroirs. Montants arrondis, pieds boule aplaties. Epoque Louis XIV H. 83 cm - L. 125 cm - P. 68 cm Restaurations Fentes au plateau
Mes ordres d'achat