Couvert de baptême en argent, poinçon : Minerve,... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Couvert de baptême en argent, poinçon : Minerve, et un couvert à toast en argent 800 °/°° Poids brut total : 134 g Nous joignons sept fourchettes à huitres et escargots en métal argenté
Mes ordres d'achat