Lot en argent comprenant : une poire à décor... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Lot en argent comprenant : une poire à décor repoussé de branchages et guirlandes fleuris, un petit présentoir ovale polylobé à fond d'un oiseau, une paire de dessous de bouteille, la monture en argent
Poids brut total : 822 g
Mes ordres d'achat