Bougeoir à main en argent 800 °/°°, à bords... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Bougeoir à main en argent 800 °/°°, à bords découpés fortement moulurés à volutes, le manche en bois tourné laqué noir Travail étranger, XIXe siècle Poids brut total : 278 g H. 6 cm - L. 25 cm
Mes ordres d'achat