Louis VALLET (1856-1940) La calèche H.... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
Louis VALLET (1856-1940)
La calèche
H. 24 cm - L. 18 cm à vue
Aquarelle, signée en bas à droite
Mes ordres d'achat