Horloge de parquet cintrée en noyer, le mouvement... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
Horloge de parquet cintrée en noyer, le mouvement signé Guieteand à Macon
XVIIIe siècle
H. 255 cm
Mes ordres d'achat