Baromètre thermomètre en bois sculpté et... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Baromètre thermomètre en bois sculpté et doré signé Muzy
XVIIIe siècle
H. 96 cm
Eclats de dorure
Mes ordres d'achat