Armoire en bois mouluré et sculpté, les portes... - Lot 13 - De Baecque et Associés

Lot 13
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 210EUR
Armoire en bois mouluré et sculpté, les portes à trois compartiments moulurés.
XVIIIe siècle
H. 200 cm - L. 150 cm - P. 60 cm
Mes ordres d'achat