Tapisserie à décor d'un couple galant assis... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Tapisserie à décor d'un couple galant assis dans un paysage, lui jouant du luth, un serviteur à chapeau empanaché leur apportant une coupe de fruit Style XVIIe siècle, XIXe siècle Bordure à fleurs Doublée (insolée ?) H. 186 cm L. 255 cm
Mes ordres d'achat