Robert GUILLERME (1913-1990) et Jacques CHAMBRON... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Robert GUILLERME (1913-1990) et Jacques CHAMBRON (1914-2001) Edition "Votre Maison" des années 1960 Suite de six chaises assises paillées H. 81 cm - P. 50 cm - L. 45.5 cm Accidents, manque de paillage
Mes ordres d'achat