Jean COCTEAU (1889-1963) Le Requiem, Gallimard,... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) Le Requiem, Gallimard, Paris, 1962 Ouvrage broché, dédicacé par l'auteur en page de garde Petites rousseurs sur la couverture partiellement insolée
Mes ordres d'achat