Jean COCTEAU (1889-1963) Clair Obscur, Monaco,... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) Clair Obscur, Monaco, Editions du Rocher, 1954 Ouvrage broché, dédicacé et daté 1956 par l'auteur en page de garde Couverture tachée et griffonnée, mouillures à l'intérieur
Mes ordres d'achat