FRANCE Louis XVI, double louis au buste... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
FRANCE Louis XVI, double louis au buste nu, 1786 D, rayures d'ajustage, 15,3 g, TTB/SUP
Mes ordres d'achat