BELGIQUE Fusil de Cadet ou d'Officier à... - Lot 309 - De Baecque et Associés

Lot 309
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 330EUR
BELGIQUE Fusil de Cadet ou d'Officier à silex Monture bois à fût long, platine à silex, bassinet laiton, canon à pans puis rond avec poinçon liégeois, toutes garnitures laiton, baguette fer tête de poire, manque la bretelle. Première moitié XIXème. 112 cm
Mes ordres d'achat