USA Fusil Peabodi modèle 1862 Monture... - Lot 306 - De Baecque et Associés

Lot 306
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
USA Fusil Peabodi modèle 1862 Monture bois à fût long, platine arrière à piston, marquage du modèle sur le coté gauche de la boite de culasse, canon rond avec hausse, daté 1866, baguette fer entièrement bronzée, manque la bretelle. 130 cm
Mes ordres d'achat