FRANCE Fusil d'essai Cordier Minié Monture... - Lot 303 - De Baecque et Associés

Lot 303
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
FRANCE Fusil d'essai Cordier Minié Monture bois à fut long, canon rond, calibre 12,5 mm; bride supérieure poinçonnée: "C. C." (Charles Cordier) dans un ovale 125cm Milieu XIXe siècle
Mes ordres d'achat